Philips Purificateur, ventilateur et chauffage AMF220/15
Purificateur, ventilateur et chauffage AMF220/15
Plus jamais disponible
Consultez les produits alternatifs sur la droite
Produits alternatifs
  • Livraison offerte
  • Click & Collect
  • Pays frontaliers
  • Livraison rapide
Spécifications
Longueur
25 cm
Largeur
25 cm
Hauteur
59 cm
Poids
4.9 kg
Puissance
2200 W
Description
CADR jusqu'à 15m3/h : purifie les pièces jusqu'à 42 m2
Système de filtration HEPA 3 couches
Capteur de qualité de l'air, température et état du filtre
  • Rafraîchit : un air pur et rafraîchissant
  • Réchauffe : un agréable air pur et chaud
L'oscillation à 350° réglable permet d'atteindre toutes les zones nécessaires
3 vitesses pour les modes chauffage et ventilateur purifiants
Vous avez le choix entre 3 vitesses de ventilateur : 7,5 W, 15 W et 25 W, ou 3 vitesses de chauffage : 1 250 W, 1 500 W et 2 200 W. Quel que soit le réglage, l'air est toujours purifié, pour vous permettre de respirer un air pur.