Samsung TV QLED Full HD QE32Q50A (2023) - 32 pouces
Commander en ligne
Disponible dans 4 magasins
Livraison offerte
Installation professionnelle
Livraison à domicile
Reprise de votre ancien appareil
| Spécifications |
|---|
Taille de l'écran 32 pouces |
Norme HD Full HD |
Résolution 1920 x 1080 |
Type d'écran QLED |
HDR (High Dynamic Range) |
Spécifications
| Écran |
|---|
Taille de l'écran 32 pouces |
Norme HD Full HD |
Résolution 1920 x 1080 |
Type d'écran QLED |
HDR (High Dynamic Range) |
HDR types supportés HLG |
Rafraîchissement de l'écran 50 Hz |
| Smart TV |
Processeur Quad Core |
| Connectivité |
Nombre de ports HDMI 3 |
Nombre de ports ethernet LAN 1 |
Nombre de ports USB 2.0 2 |
Sortie audio numérique (optique) 1 |
Canal de retour audio (ARC) |
Nombre de ports RF 1 |
CI+ |
| Tuner TV |
Format du système de signal numérique DVB-C/S2/T2 |
| Énergie |
Consommation énergétique en mode veille 0.5 W |
Classe énergétique F |
Consommation énergétique 27 kWh/1000h |
Consommation énergétique (avec HDR) 44 kWh/1000h |
| Son |
Puissance évaluée de RMS 20 W |
Système audio Dolby Digital Plus |
| Caractéristiques physiques |
Largeur (sans pied) 752.2 mm |
Largeur (avec pied) 752.2 mm |
Hauteur (sans pied) 426.6 mm |
Hauteur (avec pied) 478.5 mm |
Profondeur (sans pied) 30.5 mm |
Profondeur (avec pied) 154.2 mm |
Poids (sans pied) 5.3 kg |
Poids (avec pied) 5.4 kg |
Couleur Noir |
Pied rotatif |
Montage VESA |
Norme VESA 100 x 100 mm |
| Général |
Année d'introduction 2023 |
| Écran |
Taille d'écran 32 pouces |
| Design |
Année d'introduction 2023 |
| Produit information |
Code HIFI 31002686 |
Marque Samsung |
EAN 8806094925036 |
Code du vendeur QE32Q50AEUXXN |
Description
*Un compte Samsung est nécessaire pour utiliser les applications.
La technologie QLED restitue fidèlement plus d'un milliard de couleurs, vous transportant au cœur de vos films et séries préférés. Grâce à un taux de rafraîchissement de l'image de 50 Hz et au HDR, les scènes d'action s'affichent avec une fluidité remarquable et des contrastes saisissants.