Samsung Moniteur Gaming 27" FHD 180Hz Odyssey G3 LS27AG302NUXEN
Consultez les produits alternatifs sur la droite
Produits alternatifs
Livraison offerte
Click & Collect
Pays frontaliers
Livraison rapide
| Spécifications |
|---|
Classe énergétique F |
Consommation mode standard 26 kWh/1000h |
Spécifications
| Classe énergétique (UE 2020) |
|---|
Classe énergétique F |
| Écran |
Taille de l'écran 27" (68,6 cm) |
Qualité de l'écran Full HD (1920 x 1080 px) |
Type d'écran VA |
Forme d'écran Plat |
Format d’image 16:9 |
Temps de réponse 1 ms |
Taux de rafraîchissement 180 Hz |
Luminosité 250 nits |
Contraste 3000:1 |
Touchscreen |
| Design |
Convient pour Gaming |
Série Samsung Odyssey |
Couleur Noir |
Dimensions 61,82 x 23,42 x 52,06 cm |
Poids 4.4 kg |
Poids sans pied 2.9 kg |
Ergonomie Réglable en hauteur, Inclinable, Ecran Pivotable, Pied rotatif |
VESA 100 x 100 mm |
Emballage Câble d'alimentation, Câble Displayport, Câble HDMI |
| Connexion |
Ports Vidéo 1 x HDMI, 1 x Displayport |
Connexions Audio Casque |
| Produit information |
Code HIFI 41010847 |
Marque Samsung |
EAN 8806095541709 |
Code du vendeur LS27DG302EUXEN |
Description
Un Gameplay Ultra-Fluidifié
- Taux de rafraîchissement de 180 Hz : Dominez vos adversaires avec une rapidité d’affichage inégalée, idéale pour les jeux compétitifs et les actions rapides.
Des Images à Couper le Souffle
Confort et Ergonomie Supérieurs
Connectivité Moderne
Pourquoi Choisir le Samsung Odyssey G3 ?
- Des performances qui boostent vos victoires : Avec 180 Hz et 1 ms, chaque détail compte et chaque milliseconde fait la différence.