ASUS Moniteur Gaming 27" QHD ROG Swift OLED PG27AQDP
Consultez les produits alternatifs sur la droite
Produits alternatifs
Livraison offerte
Click & Collect
Pays frontaliers
Livraison rapide
| Spécifications |
|---|
Classe énergétique F |
Consommation mode standard 25 kWh/1000h |
Consommation mode HDR 30 kWh/1000h |
Spécifications
| Classe énergétique (UE 2020) |
|---|
Classe énergétique F |
| Écran |
Taille de l'écran 27" (68,6 cm) |
Qualité de l'écran QHD (2560 x 1440 px) |
Type d'écran OLED |
Espace de couleur sRGB |
Forme d'écran Plat |
Format d’image 16:9 |
Temps de réponse 0.03 ms |
Taux de rafraîchissement 480 Hz |
Luminosité 1300 nits |
Contraste 1500000:1 |
| Design |
Convient pour Gaming |
Série Asus ROG |
Couleur Noir |
Dimensions 60,5 x 54,8 x 27,4 cm |
Poids 6.2 kg |
Poids sans pied 3.5 kg |
Ergonomie Ecran Pivotable, Inclinable, Pied rotatif, Réglable en hauteur |
VESA 100 x 100 mm |
Emballage Câble d'alimentation, Câble Displayport, Câble HDMI |
| Connexion |
Ports Vidéo 1 x Displayport, 2 x HDMI 2.1 |
USB-A 2 x USB 3.2 (5 Gbit/s) |
Connexions Audio Casque |
| Produit information |
Code HIFI 41011483 |
Marque ASUS |
EAN 4711387634677 |
Code du vendeur 90LM0A20-B01A70 |
Description
Moniteur gaming ASUS ROG Swift OLED PG27AQDP – L'excellence au service des joueurs exigeants
Le ASUS ROG Swift OLED PG27AQDP redéfinit les standards des moniteurs gaming en offrant des performances inégalées pour les joueurs les plus exigeants. Doté d'une dalle WOLED de 26,5 pouces avec une résolution QHD (2560 x 1440), il se distingue par un taux de rafraîchissement natif de 480 Hz et un temps de réponse ultra-rapide de 0,03 ms (GTG), garantissant une fluidité exceptionnelle et une réactivité sans faille.