Acer Laptop 17" Aspire 17 i7 16GB 1TB QWERTZ A17-51M-78GS
Promo
Kostenlose Lieferung
Click & Collect
Grenzländer
Schnelle Lieferung
| Technische Daten |
|---|
Video-Anschlüsse 1 x HDMI |
Audio-Anschlüsse Combo jack |
Technische Daten
| Anschluss |
|---|
Video-Anschlüsse 1 x HDMI |
Audio-Anschlüsse Combo jack |
| Befehl |
Tastatur-Layout QWERTZ SF |
Tastatur Numerischer Tastenbereich |
| Kühlung |
Typ Kühlung Luftkühlung |
Batterie Typ Lithium-Ion |
Batteriekapazität 50 Wh |
Batterie Autonomie 11.5 u |
Stromzufuhr 65 W |
| Design |
Typ Computer |
Serie Acer Aspire |
Geeignet für Täglich |
Farbe Grau |
Maße (L x T x H) 40,21 x 25,65 x 1,799 cm |
Gewicht 2.09 kg |
| Sound |
Integrierte Lautsprecher |
Integriertes Mikrofon |
Anzahl der Lautsprecher 2 |
| Grafikkarte |
Grafische Lösung Intel UHD Graphics |
Festplatten 1 x SSD |
Festplattenkapazität 1000 GB |
Anschluss SSD NVMe (M.2) |
| Prozessor |
Modell Intel Core i7 |
Prozessor Intel Core I7 13th |
Modell des Prozessors i7-13620H |
Basisfrequenz 1.8 GHz |
Turbo-Frequenz 4.9 GHz |
Cores 10 |
Threads 16 |
Cache 24 MB |
| Bildschirm |
Bildschirmgröße 17,3" (43,9 cm) |
Qualität des Bildschirms Full HD (1920 x 1080 px) |
Bildschirm Typ IPS |
Bildseitenverhältnis 16:9 |
Responstijd 27 ms |
Aktualisierungsrate 60 Hz |
Helligkeit 250 nits |
Kontrast 800:1 |
Webcam Vorderseite |
Auflösung der Webcam Full HD (1080p) |
OS Version Windows 11 Home |
Testversion Office 365 |
Wifi |
Wifi-Standard Wifi 6E |
Bluetooth |
Bluetooth-Version 5.2 |
RAM-Konfiguration 16 GB |
Typ RAM DDR5 |
| Produktinformationen |
HIFI-Code 41050236 |
Marke Acer |
EAN 4711474454157 |
Code des Verkäufers ACR-NX.JHDEH.00B |
Beschreibung
Angetrieben von einem Intel Core i7-13620H (10 Kerne / 16 Threads) mit bis zu 4,9 GHz, bietet dieses Notebook eine hervorragende Leistung für anspruchsvolle Anwendungen. Mit 16 GB LPDDR5 RAM sorgt es für eine flüssige und schnelle Nutzung, ergänzt durch eine 1 TB PCIe NVMe SSD für schnellen und großzügigen Speicherplatz.