Philips TV TV 4K Ambilight 43PUS8309/12 - 43 zoll
TV TV 4K Ambilight 43PUS8309/12 - 43 zoll
Nie mehr erhältlich
Alternative Produkte auf der rechten Seite anzeigen
Alternative ProdukteAlle alle fernseher anzeigen
Alternative Produkte
  • Kostenlose Lieferung
  • Professionelle Installation
  • Lieferung nach Hause
  • Rücknahme des alten Geräts
Technische Daten
Bildschirmgrösse
43 inch
Bildschirmauflösung
4K Ultra HD (3840 x 2160 px)
Bildschirmtyp
LED
Auffrischungsrate
60 Hz
Vesa-Standard
100 x 200 mm