Philips TV LED 4K 50PUS8309 (2024) - 50 zoll
Alternative Produkte auf der rechten Seite anzeigen
Alternative Produkte
Kostenlose Lieferung
Professionelle Installation
Lieferung nach Hause
Rücknahme des alten Geräts
| Technische Daten |
|---|
Bildschirmgrösse 50 inch |
Bildschirmauflösung 4K Ultra HD (3840 x 2160 px) |
Bildschirmtyp LED |
Auffrischungsrate 60 Hz |
Vesa-Standard 200 x 300 mm |
Technische Daten
| Bild |
|---|
Bildschirmgrösse 50 inch |
Bildschirmtyp LED |
Auffrischungsrate 60 Hz |
Vesa-Standard 200 x 300 mm |
HDR unterstützt HDR10 |
HDR |
Seitenverhältnis 16:9 |
| Smart TV |
Smart-TV |
Betriebssystem |
Prozessor Pixel Precise Ultra HD |
Unterstützte Sprachassistenten Alexa |
| Anschlüsse |
HDMI 3 |
HDMI-Typ HDMI |
HDMI-eArc |
USB 2 |
USB-Typ USB 2.0 |
Turner-Typ DVB-C, DVB-S, DVB-T |
Andere kabelgebundene Verbindungen CI+, , Headphone output, |
WiFi Wifi 5 (ac) |
Bluetooth Bluetooth 5.2 |
| Ton |
Anzahl der Lautsprecher 2 |
Wattleistung 20 W |
Audiosystem Dolby Atmos®, Dolby Digital |
| Design |
Abmessung (mit Standfuß) 111,6 x 71,6 x 26,3 cm |
Gewicht (mit Standfuß) 12 kg |
Abmessung (ohne Standfuß) 111,6 x 65,5 x 8,2 cm |
Gewicht (ohne Standfuß) 11.6 kg |
Farbe Standfuß Schwarz |
Modell/einzigartiger Bereich Ambilight |
Jahr der Einleitung 2024 |
| Energie |
Energie-Klasse G |
Energie Verbrauch 71 kWh/1000h |
Energie Verbrauch (mit HDR) 118 kWh/1000h |
Energieverbrauch Standby-Modus 0.5 W |