LG TV OLED 4K OLED48B46LA (2024) - 48 zoll
TV OLED 4K OLED48B46LA (2024) - 48 zoll
Nie mehr erhältlich
Alternative Produkte auf der rechten Seite anzeigen
Alternative ProdukteAlle alle fernseher anzeigen
Alternative Produkte
TV OLED evo AI 4K OLED65G55LW - 65 zoll
TV OLED evo AI 4K OLED55G56LS - 55 zoll
TV OLED evo AI 4K OLED77G55LW - 77 zoll
TV OLED evo AI 4K OLED48C54LA - 48 zoll
  • Kostenlose Lieferung
  • Professionelle Installation
  • Lieferung nach Hause
  • Rücknahme des alten Geräts
Technische Daten
Bildschirmgrösse
48 inch
Bildschirmauflösung
4K Ultra HD (3840 x 2160 px)
Bildschirmtyp
OLED
Auffrischungsrate
100 Hz
Vesa-Standard
300 x 200 mm
Beschreibung
LG OLED48B46LA - Ein völliges Eintauchen in die OLED-Technologie
Fortschrittliche visuelle Technologie für ein fesselndes Erlebnis
Unvergleichliche Gaming-Leistung
Der LG OLED48B46LA ist für anspruchsvolle Gamer konzipiert, mit einer ultrahohen Bildwiederholfrequenz von 120 Hz, die eine perfekte Bewegungsflüssigkeit selbst in den intensivsten Actionszenen ermöglicht. Die Technologien NVIDIA G-SYNC und AMD FreeSync synchronisieren die Bildrate des Fernsehers mit Ihrer Konsole oder Ihrem PC, eliminieren Bildstörungen und reduzieren die Latenz für ein flüssiges und reaktionsschnelles Spielerlebnis. Der Game Optimizer-Modus passt die Einstellungen automatisch an, um ein optimiertes Spielerlebnis zu bieten und jede Partie noch fesselnder zu machen.