ASUS 27" Gaming-Monitor QHD ROG Swift OLED PG27AQDP
Alternative Produkte auf der rechten Seite anzeigen
Alternative Produkte
Kostenlose Lieferung
Click & Collect
Grenzländer
Schnelle Lieferung
| Technische Daten |
|---|
Energieklasse F |
Verbrauch Standardmodus 25 kWh/1000h |
Verbrauch HDR-Modus 30 kWh/1000h |
Technische Daten
| Energieklasse (EU 2020) |
|---|
Energieklasse F |
| Bildschirm |
Bildschirmgröße 27" (68,6 cm) |
Qualität des Bildschirms QHD (2560 x 1440 px) |
Bildschirm Typ OLED |
Farbraum sRGB |
Bildschirmform Flacher |
Bildseitenverhältnis 16:9 |
Responstijd 0.03 ms |
Aktualisierungsrate 480 Hz |
Helligkeit 1300 nits |
Kontrast 1500000:1 |
| Design |
Geeignet für Gaming |
Serie Asus ROG |
Farbe Schwarz |
Maße (L x T x H) 60,5 x 54,8 x 27,4 cm |
Gewicht 6.2 kg |
Gewicht ohne Fußstein 3.5 kg |
Ergonomie Schwenkbarer Bildschirm, Neigbar, Drehbarer Sockel, Höhenverstellbar |
VESA 100 x 100 mm |
Verpackung Stromkabel, Displayport kabel, HDMI kabel |
| Anschluss |
Video-Anschlüsse 1 x Displayport, 2 x HDMI 2.1 |
Audio-Anschlüsse Headset |
| Produktinformationen |
HIFI-Code 41011483 |
Marke ASUS |
EAN 4711387634677 |
Code des Verkäufers 90LM0A20-B01A70 |
Beschreibung
ASUS ROG Swift OLED PG27AQDP Gaming-Monitor – Exzellenz für anspruchsvolle Gamer
Der ASUS ROG Swift OLED PG27AQDP definiert die Standards für Gaming-Monitore neu und bietet unvergleichliche Leistung für die anspruchsvollsten Gamer. Ausgestattet mit einem 26,5-Zoll-WOLED-Panel und einer QHD-Auflösung (2560 x 1440) bietet er eine native Bildwiederholrate von 480 Hz und eine ultraschnelle Reaktionszeit von 0,03 ms (GTG), die außergewöhnliche Flüssigkeit und makellose Reaktionsfähigkeit garantiert.