Beko Elektroherd FSS66000GW
Online bestellen
Kostenlose Lieferung
Professionelle Installation
Lieferung nach Hause
Rücknahme des alten Geräts
| Technische Daten |
|---|
Anzahl der Öfen 1 |
Anzahl der Brenner 4 |
Art der Platte Elektrisch |
Art des Ofens Elektrisch - Konvektion |
Energieklasse A |
Technische Daten
| Wesentliche Eigenschaften |
|---|
Anzahl der Öfen 1 |
Anzahl der Brenner 4 |
Art der Platte Elektrisch |
Energieklasse A |
Art des Herdes Elektrisch |
| Komfort |
Grill |
| Brenner-Kochzonen |
Brenner/Leistung der Kochzone 1 2000 W |
Brenner/Leistung der Kochzone 2 1000 W |
Brenner/Leistung der Kochzone 3 1000 W |
Brenner/Leistung der Kochzone 4 2000 W |
Elektrische Zündung |
| Abmessungen |
Höhe 850 mm |
Tiefe 600 mm |
Breite 600 mm |
Gewicht 43.9 kg |
Maximale Macht des elektrischen Anschlusses -. 8300 W |