Smeg Dekorative Dunstabzugshaube KBT900NE - Mattschwarz
Online bestellen
Kostenlose Lieferung
Professionelle Installation
Lieferung nach Hause
Rücknahme des alten Geräts
| Technische Daten |
|---|
Haustyp Dekoratives Modell |
Modell Kamin Flaches Modell |
Art der Absaugung Zentrale Absaugung |
Art der Abluftöffnung Abluft (Absaugung von Außenluft) |
Energieklasse A |
Technische Daten
| Allgemeine Merkmale |
|---|
Haustyp Dekoratives Modell |
Modell Kamin Flaches Modell |
Energieklasse A |
Anzahl der Geschwindigkeiten (inkl. Intensiv) 3 |
Intensiv-Modus |
Luftabsaugung 480 m³/u |
Luftansaugung Intensivmodus 713 m³/u |
Geräuschpegel 62 dB |
Geräuschpegel Intensivmodus 72 dB |
Kohlefilter enthalten |
Material Fettfilter Aluminium |
| Komfort |
Erinnerung an die Fettfilterreinigung |
Fernbedienung |
Beleuchtung LED |
Konnektivität mit der Take |
Starterkit für Recycling enthalten |
| Physikalische Eigenschaften |
Höhe 520 mm |
Breite 900 mm |
Tiefe 450 mm |
Gewicht 14 kg |
Farbe Schwarz |
Motorentyp Integrierter Motor |
Durchmesser des Abflusses 150 mm |