LG TV OLED AI 4K OLED48B56LA - 48 zoll
    Dieses Produkt ist derzeit nicht verfügbar.
    Varianten
    Bildschirmgröße: 48"
    • Kostenlose Lieferung
    • Professionelle Installation
    • Lieferung nach Hause
    • Rücknahme des alten Geräts
    Technische Daten
    Bildschirmgrösse
    48 inch
    Bildschirmauflösung
    4K Ultra HD (3840 x 2160 px)
    Bildschirmtyp
    OLED
    Auffrischungsrate
    100 Hz
    Vesa-Standard
    300 x 200 mm
    Beschreibung
    In puncto Helligkeit überzeugt der Brightness Booster: Er sorgt für perfekte Sichtbarkeit – selbst bei Tageslicht – und das ohne Einbußen bei der Farbtreue. Auch Gamer kommen voll auf ihre Kosten: Mit einer Bildwiederholrate von bis zu 120 Hz, einer Reaktionszeit von nur 0,1 ms sowie der Unterstützung von NVIDIA G-Sync, AMD FreeSync Premium und VRR ist ein extrem flüssiges Spielerlebnis garantiert.