Brother LED-Multifunktionsdrucker DCP-L3560CDW
Kostenlose Lieferung
Click & Collect
Grenzländer
Schnelle Lieferung
| Technische Daten |
|---|
Druckertyp LED |
Farbdrucker |
Kopieren |
Scannen |
Technische Daten
| Funktionen |
|---|
Druckertyp LED |
Farbdrucker |
Kopieren |
Scannen |
Fax |
Fotos |
Mobiler Drucker |
| Papier & Tinte |
Maximale Papiergröße A4 |
Papiergewicht (g/m²) 163 gr/m² |
Automatische Eingabe 250 vellen |
Ausgangskapazität 150 vellen |
Anzahl der Toner 4 |
Patrone Cyan 1000 |
Magenta Patrone 1000 |
Gelbe Patrone 1000 |
Schwarze Patrone 1000 |
Druckgeschwindigkeit monochrom (ppm) 26 ppm |
Druckzeit 1. Seite monochrom (Sek.) 13.5 sec |
Druckgeschwindigkeit Farbe (ppm) 26 ppm |
Zeit bis zum Druck der ersten Seite in Farbe (Sek.) 13.5 sec |
Beidseitig drucken |
Monochrome Druckauflösung (dpi) 600 x 2400 dpi |
Druckauflösung Farbe (dpi) 600 x 2400 dpi |
Kopiergeschwindigkeit monochrom (cpm) 26 kpm |
Kopierauflösung monochrom (dpi) 600 x 600 dpi |
Kopiergeschwindigkeit Farbe (cpm) 26 kpm |
Auflösung Farbkopie (dpi) 600 x 600 dpi |
Vergrößern (%) 400 % |
Verkleinern (%) 25 % |
Anzahl der Kopien Max. 99 |
Beidseitiges Kopieren |
Scannertyp CIS |
Scangeschwindigkeit monochrom (npm) 27 ppm |
Farbtiefe (bpp) 48 bpp |
Scanauflösung (dpi) 1200 x 1200 dpi |
Maximale Scangröße A4 |
Doppelseitiges Scannen |
| Konnektivität |
Wi-Fi |
Standard Wi-Fi 802.11 n |
Wireless Direct Printing |
Apple AirPrint |
iPrint&Scan |
Netzwerkanschluss (RJ-45) |
USB-Anschluss |
Moprie |
| Betrieb |
Bildschirmgröße (cm) 8.8 cm |
Touchscreen |
Farbbildschirm |
| Design |
Farbe Grau |
Breite (cm) 44.4 cm |
Tiefe (cm) 41 cm |
Höhe (cm) 40.1 cm |
Gewicht (kg) 20 kg |
Funktionen Netzwerkanschluss (RJ-45), Touchscreen, Beidseitiger Druck |
| Energie |
Energieverbrauch - Drucken (W) 560 W |
Energieverbrauch - Kopieren (W) 560 W |
Energieverbrauch im Standby (W) 10 W |
Energieverbrauch - Aus (W) 0.04 W |
Automatisch in den Standby-Modus? |
Geräuschpegel (dB) 47 dB |
| Verpackung |
USB-Kabel im Lieferumfang enthalten |
Anzahl der mitgelieferten Patronen 4 |
Benutzerhandbuch |
Fotopapier |
| Produktinformationen |
HIFI-Code 41009105 |
Marke Brother |
EAN 4977766823951 |
Code des Verkäufers 5920437 |
Beschreibung
FarbLED-Multifunktionsdrucker Brother DCP-L3560CDW
- Druckgeschwindigkeit: Bis zu 26 Seiten/Min.
- Scangeschwindigkeit: Bis zu 21 Seiten/Min.
- 8,8 cm Touchscreen-Farbdisplay
- Verbindungsoptionen: Gigabit-LAN, 5 GHz WLAN, USB