Samsung Gaming-Monitor 49" DQHD 144 Hz Odyssey OLED G9 - LS49DG912SUXEN
Online bestellen
Verfügbar in 4 Geschäfte
Datenblatt mit Produktinformationen
Kostenlose Lieferung
Click & Collect
Grenzländer
Schnelle Lieferung
| Technische Daten |
|---|
Energieklasse G |
Verbrauch Standardmodus 49 kWh/1000h |
Verbrauch HDR-Modus 54 kWh/1000h |
Technische Daten
| Energieklasse (EU 2020) |
|---|
Energieklasse G |
| Bildschirm |
Bildschirmgröße 49" (124,5 cm) |
Qualität des Bildschirms DQHD (5120 x 1440 px) |
Bildschirm Typ OLED |
Farbraum HDR400 |
Bildschirmform Gekrümmter |
Gebogene 1800 R |
Bildseitenverhältnis 32:9 |
Responstijd 0.03 ms |
Aktualisierungsrate 144 Hz |
Helligkeit 250 nits |
Kontrast 1 000 000: 1 |
Touchscreen |
| Design |
Geeignet für Gaming |
Serie Samsung Odyssey |
Farbe Silber |
Maße (L x T x H) 119,47 x 28,41 x 52,93 cm |
Gewicht 12.9 kg |
Gewicht ohne Fußstein 9.2 kg |
Ergonomie Neigbar, Höhenverstellbar |
VESA 100 x 100 mm |
Verpackung Stromkabel, HDMI kabel, Displayport kabel, USB-A/USB-C kabel |
| Anschluss |
Video-Anschlüsse 1 x Displayport, 1 x HDMI 2.1, 1 x HDMI micro |
Audio-Anschlüsse Headset |
| Produktinformationen |
HIFI-Code 41010864 |
Marke Samsung |
EAN 8806095810812 |
Code des Verkäufers LS49DG912SUXEN |
Beschreibung
Samsung Odyssey OLED G9: Der Gaming-Monitor, der Ihre Grenzen neu definiert
Ein Display, das Sie mitreißt
- Bildwiederholrate von 144 Hz: Genießen Sie jede Sekunde mit unvergleichlicher Flüssigkeit – ideal, um Ihre Gegner in schnellen und kompetitiven Spielen zu dominieren.