Beko Cuisinière électrique FSS66000GW
Commander en ligne
Livraison offerte
Installation professionnelle
Livraison à domicile
Reprise de votre ancien appareil
| Spécifications |
|---|
Nombre de fours 1 |
Nombre de brûleurs 4 |
Type de plaque Electrique |
Type de four Électrique - à convection |
Classe énergétique A |
Spécifications
| Caractéristiques principales |
|---|
Nombre de fours 1 |
Nombre de brûleurs 4 |
Type de plaque Electrique |
Classe énergétique A |
Type de cuisinière Électrique |
| Confort |
Gril |
| Brûleurs-zones de cuisson |
Brûleur/Puissance de zone de cuisson 1 2000 W |
Brûleur/Puissance de zone de cuisson 2 1000 W |
Brûleur/Puissance de zone de cuisson 3 1000 W |
Brûleur/Puissance de zone de cuisson 4 2000 W |
Allumage électrique |
| Dimensions |
Hauteur 850 mm |
Profondeur 600 mm |
Largeur 600 mm |
Poids 43.9 kg |
Puissance maximum de raccordement électrique - 8300 W |