Smeg Hotte décorative KBT900NE - Noir Mat
Commander en ligne
Livraison offerte
Installation professionnelle
Livraison à domicile
Reprise de votre ancien appareil
| Spécifications |
|---|
Type hotte Modèle décoratif |
Modèle cheminée Modèle plat |
Type d'aspiration Aspiration centrale |
Type d'évacuation d'air Évacuation (extraction d'air extérieur) |
Classe énergétique A |
Spécifications
| Caractéristiques générales |
|---|
Type hotte Modèle décoratif |
Modèle cheminée Modèle plat |
Classe énergétique A |
Nombre de vitesses (incl. intensif) 3 |
Mode intensif |
Extraction d’air 480 m³/h |
Aspiration d'air mode intensif 713 m³/h |
Niveau sonore 62 dB |
Niveau sonore mode intensive 72 dB |
Filtre à charbon inclus |
Filtres à graisse matériel Aluminium |
| Confort |
Rappel de nettoyage des filtres à graisse |
Télécommande |
Eclairage LED |
Connectivité avec la taque |
Kit de démarrage pour le recyclage inclus |
| Caractéristiques physiques |
Hauteur 520 mm |
Largeur 900 mm |
Profondeur 450 mm |
Poids 14 kg |
Couleur Noir |
Type moteur Moteur intégré |
Diamètre d'évacuation 150 mm |