LG TV OLED AI 4K OLED48B56LA - 48 pouces
    Ce produit n’est pas disponible pour le moment.
    Déclinaisons
    Taille d'écran: 48"
    • Livraison offerte
    • Installation professionnelle
    • Livraison à domicile
    • Reprise de votre ancien appareil
    Spécifications
    Taille d'écran
    48 pouces
    Norme HD (+Résolution)
    4K Ultra HD (3840 x 2160 px)
    Type d'écran
    OLED
    Taux de rafraichissement
    100 Hz
    Norme VESA
    300 x 200 mm
    Description
    Côté luminosité, le Brightness Booster fait toute la différence : il garantit une visibilité parfaite même en plein jour, sans jamais compromettre la fidélité des couleurs. Ce modèle est également un rêve pour les gamers : avec un taux de rafraîchissement jusqu’à 120 Hz, un temps de réponse ultra-rapide (0,1 ms) et la compatibilité NVIDIA G-Sync, AMD FreeSync Premium et VRR, chaque partie est d’une fluidité exemplaire.