Brother Imprimante LED multifonction DCP-L3560CDW
Livraison offerte
Click & Collect
Pays frontaliers
Livraison rapide
| Spécifications |
|---|
Type d'imprimante LED |
Imprimante couleur |
Imprimer |
Copier |
Numérisation |
Spécifications
| Fonctionnalités |
|---|
Type d'imprimante LED |
Imprimante couleur |
Imprimer |
Copier |
Numérisation |
Fax |
Photos |
Imprimante pour mobiles |
| Papier & Encre |
Taille maximale de papier A4 |
Poids du papier (g/m²) 163 gr/m² |
Entrée automatique 250 feuilles |
Capacité de sortie 150 feuilles |
Nombre de toners 4 |
Cartouche Cyan 1000 |
Cartouche Magenta 1000 |
Cartouche Jaune 1000 |
Cartouche Noir 1000 |
Vitesse d’impression monochrome (ppm) 26 ppm |
Délai d’impression 1re page monochrome (sec) 13.5 sec |
Vitesse d’impression couleur (ppm) 26 ppm |
Délai d’impression 1re page couleur (sec) 13.5 sec |
Imprimer recto verso |
Résolution d’impression monochrome (dpi) 600 x 2400 dpi |
Résolution d’impression couleur (dpi) 600 x 2400 dpi |
Vitesse de copie monochrome (cpm) 26 cpm |
Résolution de copie monochrome (dpi) 600 x 600 dpi |
Vitesse de copie couleur (cpm) 26 cpm |
Résolution de copie couleur (dpi) 600 x 600 dpi |
Agrandir (%) 400 % |
Réduire (%) 25 % |
Nombre de copies max. 99 |
Copier recto-verso |
Type de scanner CIS |
Vitesse de numérisation monochrome (npm) 27 ppm |
Niveaux couleur (bpp) 48 bpp |
Résolution de numération (dpi) 1200 x 1200 dpi |
Taille maximale de numérisation A4 |
Numérisation recto-verso |
| Connectivité |
Wi-Fi |
Standard Wi-Fi 802.11 n |
Wireless Direct Printing |
Apple AirPrint |
iPrint&Scan |
Connexion de réseau (RJ-45) |
Connexion USB |
Mopria |
| Opération |
Taille de l'écran (cm) 8.8 cm |
Écran tactile |
Écran couleur |
| Design |
Couleur Gris |
Largeur (cm) 44.4 cm |
Profondeur (cm) 41 cm |
Hauteur (cm) 40.1 cm |
Poids (kg) 20 kg |
Fonctions Connexion réseau (RJ-45), Écran tactile, Impression recto-verso |
| Énergie |
Consommation d’énergie - imprimer (W) 560 W |
Consommation d’énergie - copier (W) 560 W |
Consommation d’énergie en veille (W) 10 W |
Consommation d’énergie - arrêt (W) 0.04 W |
Automatiquement en veille? |
Niveau de son (dB) 47 dB |
| Emballage |
Câble USB fourni |
Nombre de cartouches fournies 4 |
Manuel d'utlisation |
Papier photo |
| Produit information |
Code HIFI 41009105 |
Marque Brother |
EAN 4977766823951 |
Code du vendeur 5920437 |
Description
- Performances d'impression :
- Vitesse d'impression : Jusqu'à 10 pages par minute en recto-verso.
- Numérisation : Jusqu'à 21 images par minute pour une numérisation rapide.
- Connectivité :
- Ethernet Gigabit, WiFi 5 GHz et USB : Offre une connectivité polyvalente pour répondre aux besoins de différents environnements réseau.